
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-12H-BK на 12 лотков в черном цвете
14 200 ₴
- В наличии
- Код: DH-12H-BK

🔋Дегидратор профессиональный Tekhniko DH-12H-BK (12 лотков) — это устройство для сушки продуктов, которое имеет 12 лотков и используется для создания полезных заготовок в домашних или профессиональных условиях. Он предназначен для удаления влаги из продуктов, сохраняя при этом текстуру, вкус, полезные вещества и длительный срок хранения.
🔋 Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🚀 Хотите сушить больше – быстрее и качественнее?
🌿Выбирайте коммерческий дегидратор Tekhniko DH-12H-BK -12 лотков, стильный черный корпус и высокая производительность для вашего бизнеса!
🔹Модель: DH-12H-BK
🔹Цвет: черный
🔹Мощность: 1200 Вт (max)
🔹Номинальная мощность: 900 Вт
🔹Количество лотков: 12 шт
🔹Размер лотка: 40*38 см
🔹Высота между лотками: 35 мм
🔹Вместимость сырых продуктов на 1 лоток: ~1,5 кг
🔹Общая емкость сырых продуктов: ~ 18,0 кг
🔹Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
🔹Температура: 30~90°C (шаг 5°C)
🔹Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин)
🔹Уровень шума: 50-55 дБ
🔹Размер: Ш 46,5*Г 57,0*В 54,8 см
🔹Вес: 20,0 кг
🔹Габариты упаковки: Ш 52,5*Г 62,5*В 60,5 см
🔹Вес с упаковкой: 22,5 кг

⚡ Почему стоит купить именно этот дегидратор?
⚡12 лотков большой емкости, содержащей 18 кг свежих продуктов.
⚙️1 двигатель + 1 система сушки лопастным вентилятором – лучший эффект и более высокая эффективность.
✅Размер лотков составляет 400 X 380 мм, а промежуток между двумя лотками составляет 350 мм.
🧼Прозрачное закаленное стекло, удобное для наблюдения за сушкой внутри.
🔒Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т.д.
🧲Точное цифровое управление, простота эксплуатации, низкий уровень износа деталей.
🛑 Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6-0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304

📦Комплектация:
✔️Дегидратор Tekhniko DH-16H-BK
✔️16 лотков из нержавеющей стали
✔️2 шт - Коврик мелкосетчатый Tekhniko Fine Mesh Sheet FMS-220
✔️2 шт - Силиконовый держатель-прихватка Tekhniko HotHand HH-200
✔️Поддон для сбора воды и крошек
✔️Книга рецептов (рус.язык)
✔️Инструкция (укр.язык)
✔️Гарантийный талон

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сушки | Конвективная |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальное время сушки | 30 мин |
| Максимальное время сушки | 1440 мин |
| Максимальная загрузка | 15 кг |
| Энергопотребление | 1.2 кВт/год |
| Количество секций | 12 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 30 мм |
| Масса | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 548 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подача продукта | Механическая |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Управление | Автоматическое |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 14 200 ₴









