
Быстрый и мощный павербанк Hoco J86A 50000mAh 22.5W 5A с функцией быстрой зарядки и фонарем

Портативный аккумулятор HOCO J86A Powermaster с емкостью 50 000 мАч — это надежное решение для зарядки ваших устройств в любых условиях. Прочный огнестойкий корпус обеспечивает высокую безопасность, а цифровой LED-дисплей информирует о текущем уровне заряда. Встроенные фонари делают устройство удобным для использования даже в темное время суток.

Основные преимущества:
- Огромная емкость 50 000 мАч позволяет многократно заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства.
- Три порта для зарядки (2 USB-A и 1 Type-C) поддерживают быструю зарядку по технологиям PD, QC, SCP и FCP.
- Быстрая зарядка в обе стороны: Вы можете быстро заряжать пауэрбанк и подключенные к нему устройства.
- Компактность и легкость: При размерах 148x68x64 мм и весе всего 974 г, этот пауэрбанк легко носить с собой.
- Интеллектуальный чип автоматически определяет тип устройства и регулирует параметры зарядки для максимальной эффективности.
- Защита от перегрева, перенапряжения и перезарядки обеспечивает надежность и безопасность при использовании.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: J86A
- Цвет: Черный
- Емкость: 50000mAh 3.7V, 148Wh.
- Номинальная емкость: 29500mAh 5V
- Мощность: 22.5W
Входы:
- microUSB: 5В/2А, 9В/2А (18W Max)
- Type-C: 5V/3A, 9V/2A (18W Max)
Выходы:
- USB 1: 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- USB 2: 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (20W Max)
- USB1+USB2: 5V/3A (15W Max)
- Type-C + USB 1 или USB 2: 5V/3A (15W Max)
- Type-C + USB 1 + USB 2: 5V/3A (15W Max)
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Дисплей: цифровой LED дисплей.
- Особенности: функция настольной лампы.
- Материал: пластиковый ABS.
- Размер: 148*68*64 мм
- Вес: 974 г

Благодаря стильному дизайну и удобным функциям, HOCO J86A Powermaster станет идеальным спутником для тех, кто ценит надежность и комфорт в современном мире.
Оплата:
- Наложенный платеж
- Промоплата
- оплата частями
- оплата на реквизиты ФЛП
Доставка:
- Новая почта
- Самовывоз
- Укрпочтою
По любым вопросам проконсультируем. Лучшая цена-качество в Украине.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона +380 (99) 260-73-07
Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 974 г |
- Цена: 2 375 ₴










