
Павербанк Hoco J86 40000mAh 22.5W / Power bank с быстрой зарядкой и фонариком

Ищете надежный и универсальный павербанк для ваших устройств в любых условиях? HOCO J86 с емкостью 40 000 мАч может зарядить смартфон до 15 раз, обеспечивая огромный запас энергии. Благодаря встроенному фонарю он станет идеальным выбором для кемпинга или экстренных ситуаций.

Особенности Power Bank HOCO J86:
- Ёмкость 40000 мА·ч: обеспечивает многодневную поддержку работы ваших гаджетов.
- Универсальные порты для зарядки: поддержка разъёмов Micro-USB, Type-C и Lightning позволяет заряжать пауэрбанк любым удобным способом.
- Поддержка быстрой зарядки: технологии Power Delivery 20W и Quick Charge 3.0 позволяют заряжать ваши устройства на максимальной скорости.
- Цифровой дисплей: информирует о состоянии заряда аккумулятора в любое время.
- Прочные и огнеупорные материалы: обеспечивают долговечность и безопасность использования.
- Встроенный фонарь: мощный светодиодный фонарь с функцией настольной лампы пригодится в любой ситуации.
- Многоуровневая защита: защита от короткого замыкания, перегрева и перепадов напряжения гарантирует безопасную зарядку.
Основные характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: J86
- Цвет: черный
- Емкость: 40000mAh 3.7V, 148Wh.
- Номинальная емкость: 23600mAh 5V
- Входы:
- microUSB: 5В/2А, 9В/2А (18W Max)
- Type-C: 5V/3A, 9V/2A (18W Max)
- Выходы:
- USB 1: 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- USB 2: 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (20W Max)
- USB1+USB2: 5V/3A (15W Max)
- Type-C + USB 1 или USB 2: 5V/3A (15W Max)
- Type-C + USB 1 + USB 2: 5V/3A (15W Max)
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Дисплей: цифровой LED дисплей.
- Особенности: функция настольной лампы.
- Материал: пластиковый ABS.
- Размер: 148*68*52 мм
- Вес: 791 г
Power Bank HOCO J86 — это ваш незаменимый партнёр в путешествиях и повседневной жизни. Забудьте о разряженных гаджетах, где бы вы ни находились!
Оплата:
- Наложенный платеж
- Промоплата
- оплата частями
- оплата на реквизиты ФЛП
Доставка:
- Новая почта
- Самовывоз
- Укрпочтою
По любым вопросам проконсультируем. Лучшая цена-качество в Украине.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона +380 (99) 260-73-07
Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | LED лампа, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 791 г |
- Цена: 2 175 ₴








