
Бездротовой магнитный павербанк MagSafe Q9 10000 mAh 20W для айфона
1 450 ₴
- В наличии
- Код: MagSafe

Бездротовой магнитный павербанк MagSafe Q9 10000 mAh 20W для айфона
Power Bank MagSafe Q9 10000mAh 20W – это надежный спутник в путешествиях, обеспечивающий быструю и комфортную зарядку ваших устройств. Благодаря емкости 10000mAh он поддерживает одновременную зарядку нескольких гаджетов, предлагая беспроводную зарядку мощностью до 15W и зарядку через порт Type-C до 20W.
Магнитный крепеж надежно фиксирует телефон, а тонкий корпус толщиной всего 12 мм позволяет с легкостью носить устройство в кармане. Информативный LED-дисплей отображает уровень заряда и статус беспроводной зарядки. Доступный в стильных цветах: графитовый, зеленый и фиолетовый.

Основные технические характеристики:
- Емкость батареи: 10 000 mAh (при 3.7V)
- Выходная мощность: Type-C – 5V 2A/ 9V 2.22A/ 12V 1.5A
- Выходная мощность: Беспроводная – 5W/ 7.5W/ 15W
- Входная мощность: Type-C – 5V 3A/ 9V 2A/ 12V 1.5A
- Входная мощность: Lightning – 5V 2A
- Тип аккумулятора – литий-полимерный
- Страна производства – Китай
- Функционал – поддержка быстрой зарядки, LED дисплей, беспроводная магнитная зарядка
- Защита – переразряд, перезаряд, короткое замыкание, низкое напряжение
- Сертификация – CE/FCC/ROHS/MSDS
- Номер модели – Q9
- Цвет – Графитовый, Зеленый, Фиолетовый
Оплата:
- Наложенный платеж
- Промоплата
- оплата частями
- оплата на реквизиты ФЛП
Доставка:
- Новая почта
- Самовывоз
- Укрпочтою
По любым вопросам проконсультируем. Лучшая цена-качество в Украине.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона +380 (99) 260-73-07
Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 145 г |
- Цена: 1 450 ₴









