
Павербанк Hoco J86B 60000mAh QC3.0 PD 22,5W Black / Портативное зарядное устройство с фонариком
2 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: j86b

Павербанк Hoco J86B 60000mAh QC3.0 PD 22,5W Black / Портативное зарядное устройство с фонариком
Портативный аккумулятор Hoco J86B 60000mAh 22,5W — это высокоемкое устройство, оснащенное встроенным фонариком, цифровым LED-дисплеем и удобным ремешком. Мощные светодиоды обеспечивают яркое освещение, что особенно полезно в экстренных ситуациях, на природе или при отключении электричества.
Компактный и легкий, Hoco J86B легко помещается в сумку или карман, обеспечивая зарядку телефона и других устройств в любой момент. Прочный пластиковый корпус защищает устройство от влаги, царапин и механических повреждений.
Аккумулятор оснащен несколькими портами, что позволяет одновременно заряжать смартфон и планшет, делая его идеальным спутником для путешествий.

Основные характеристики:
1. Емкость: 60000 мАч 222 Втч. Номинальная емкость: 35400 мАч.
2. Входные разъемы:
- Lightning – 18W (для PD, QC, для FCP, AFC).
- MicroUSB + Type-C – 18 Вт (для QC, для FCP, для AFC).
3. Выходные разъемы:
USB 1 – 22,5 Вт (для QC, для SCP, для FCP, AFC).
Type-C – 20 Вт (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
USB 2/3/4 – 5В/2,1А.
Общий выход: 5В/3А.
4. Дисплей: светодиодный цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
5. Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размеры: 178*83*60 мм. Вес: 1200 гр.
Оплата:
- Наложенный платеж
- Промоплата
- оплата частями
- оплата на реквизиты ФЛП
Доставка:
- Новая почта
- Самовывоз
- Укрпочтою
По любым вопросам проконсультируем. Лучшая цена-качество в Украине.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона +380 (99) 260-73-07
Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 2 895 ₴





