
Буржуйка печь дровяная с конвекцией "Троян" и варочной поверхностью для дома, квартиры, гаража до 35 м²
6 490 ₴
- В наличии
- Код: ПК58930
Печь буржуйка с конвекцией "Троян" – тепло и удобство для вашего дома!

Буржуйка "Троян" идеально подходит для обогрева помещений до 35 м². Верхняя поверхность может использоваться как варочная, что позволяет не только согревать помещение, но и готовить еду или кипятить воду прямо на печи.
Главное преимущество этой модели – наличие конвекционных труб (по 7 с каждой стороны), которые обеспечивают равномерное распределение горячего воздуха. Благодаря этому буржуйка "Троян" быстро нагревает комнату, создавая уют даже в сильные холода.

Основные характеристики:
- Материал: чёрная сталь толщиной 3 мм
- Конвекционные каналы: чёрная сталь, перемычки – 2 мм, накладка – 1,5 мм
- Искрогасители: две полки внутри для предотвращения вылета искр
- Покрытие: огнеупорная краска для защиты от высоких температур и коррозии

Размеры:
- Глубина: 52 см
- Ширина: 35 см
- Высота без ножек: 48 см
- Высота с ножками: 56 см
Особенности:
Печь оснащена колосниками из арматуры (10 мм), а также специальными полками в камере сгорания для сохранения тепла и предотвращения вылета искр через дымоход. Плазменная резка обеспечивает точность размеров и прочность конструкции. Удобные ручки делают транспортировку печи лёгкой и удобной.
Оплата:
- Наложенный платеж
- Промоплата
- Оплата частями
- Оплата на реквизиты ФОП
Доставка:
- Новая почта
- Самовывоз
Как мы работаем?
1. Оформление заказа.
2. Подтверждение заказа.
3. Доставка.
4. Получение заказа.
5. Остаетесь довольны.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру +380 (99) 260-88-76
По любым вопросам проконсультируем. Лучшая цена-качество в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Черная сталь |
- Цена: 6 490 ₴









