
Буржуйка печь отопительно-варочная Троян на дровах до 30 м²
5 135 ₴
- В наличии
- Код: ПК593403
Буржуйка "Троян" – отличное решение для обогрева и приготовления пищи!

Буржуйка "Троян" предназначена для эффективного обогрева помещений площадью до 30 м². Благодаря продуманной конструкции, верхняя часть печи может использоваться как варочная поверхность. Её мощность позволяет быстро нагревать воду или готовить пищу прямо на плоской поверхности.

Основные характеристики:
- Материал печи: черная сталь толщиной 3 мм
- Шибер на дымоходной трубе с деревянной ручкой для регулировки тяги
- Съемные ножки с резьбовым соединением для удобной транспортировки и хранения
- Две полки-искрогасители внутри печи для равномерного распределения тепла и безопасного использования

Размеры:
- Глубина: 50 см
- Ширина: 25 см
- Высота без ножек и трубы: 49 см
- Высота ножек: 15 см
- Вес: 38 кг
Особенности буржуек "Троян": Все печи оснащены прочными колосниками из арматуры (10 мм) и полками внутри камеры сгорания для равномерного распределения тепла и предотвращения выброса искр. Съёмные ножки позволяют легко транспортировать печь. Благодаря лазерной плазменной резке, все детали имеют точные размеры и идеально ровные поверхности.
Печь окрашена термостойкой черной краской, что защищает её от воздействия высоких температур и увеличивает срок службы.
Дополнительно: буржуйка может быть укомплектована нержавеющими трубами для дымохода длиной 0,5 м или 1 м. Трубы длиной 0,5 м помещаются внутри печи, что значительно облегчает транспортировку.
Оплата:
- Наложенный платеж
- Промоплата
- Оплата частями
- Оплата на реквизиты ФОП
Доставка:
- Новая почта
- Самовывоз
Как мы работаем?
1. Оформление заказа.
2. Подтверждение заказа.
3. Доставка.
4. Получение заказа.
5. Остаетесь довольны.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру +380 (99) 260-88-76
По любым вопросам проконсультируем. Лучшая цена-качество в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Троян |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Черная сталь |
- Цена: 5 135 ₴



