
Мощный дегидратор-сушилка Tekhniko DH-20H-SS из нержавеющей стали на 20 лотков / 2000Вт
20 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: DH-20H-SS
🔋Коммерческий дегидратор Tekhniko DH-20H-SS мощностью 2000 Вт (номинальная – 1500 Вт) – это высокоэффективное устройство для сушки большого объема продуктов. Он оснащен 20 лотками размером 40х38 см с расстоянием 35 мм между лотками, что позволяет размещать до 1,5 кг сырых продуктов на каждый лоток и вмещать до 30 кг общего объема продуктов за один цикл сушки.
🔋 Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

💼 Работаете с большими объемами продукции?
🚀 Выбирайте Tekhniko DH-20H-SS – профессиональный дегидратор с 20 лотками, 2000 Вт мощности и корпусом из нержавеющей стали для интенсивного ежедневного использования!
🔹Модель: DH-20H-SS
🔹Цвет: нержавеющая сталь
🔹Мощность: 2000 Вт (макс.)
🔹Номинальная мощность: 1500 Вт
🔹Количество лотков: 20 шт
🔹Размер лотка: 40*38 см
🔹Высота между лотками: 35 мм
🔹Вместимость сырых продуктов на 1 лотке: ~1,5 кг
🔹Общая емкость сырых продуктов: ~ 30,0 кг
🔹Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
🔹Температура: 30~90°C (шаг 5°C)
🔹Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин)
🔹Уровень шума: 50-55 дБ
🔹Размер: Ш 46,5*Г 57,0*В 82,0 см (без колес)
🔹Вес: 29,0 кг
🔹Габариты упаковки: Ш 54*Г 64*В 89,5 см
🔹Вес в упаковке: 33,5 кг
🔹Гарантия: 12 мес.

⚡ Почему стоит купить именно этот дегидратор?
🛑20 лотков большой емкости вмещает 30 кг свежих продуктов.
🔒3 двигатели + 3 системы сушки лопастным вентилятором – лучший эффект и более высокая эффективность.
🧲Горизонтальная равномерная сушка
✅Размер лотков составляет 400 X 380 мм, а промежуток между двумя лотками составляет 350 мм.
🧼Прозрачное закаленное стекло, удобное для наблюдения за сушкой внутри.
⚡Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т.п.
🚀Точное цифровое управление, простота эксплуатации, низкий уровень износа деталей.
💪Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6-0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304

📦Комплектация:
✔️Дегидратор Tekhniko DH-20H
✔️20 лотков из нержавеющей стали
✔️Поддон для сбора воды и крошек
✔️Книга рецептов (рус.язык)
✔️Инструкция (укр.язык)
✔️Гарантийный талон

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 20 |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 20 600 ₴










