
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-10HB-SS из нержавеющей стали на 10 лотков (40*38см) / 1000 Вт
13 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH-10HB-SS
🔋Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-10HB-SS мощностью 1000 Вт – это надежное решение для сушки продуктов в больших объемах. Выполненный из нержавеющей стали, он оснащен 10-ю просторными лотками размером 40*38 см, что позволяет обрабатывать сразу большое количество фруктов, овощей, зелени, мяса или рыбы.
🔋 Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

💼 Нужна мощная сушилка для стабильной работы?
🔧Выбирайте Tekhniko DH-10HB-SS – профессиональный дегидратор с 10 лотками, 1000 Вт мощности и корпусом из нержавеющей стали для длительной и качественной сушки!
🔹Модель: DH-10HB-SS
🔹Цвет: нержавеющая сталь
🔹Мощность: 1000 Вт (max)
🔹Номинальная мощность: 800 Вт
🔹Количество лотков: 10 шт
🔹Размер лотка: 40*38 см
🔹Высота между лотками: 38 мм
🔹Вместимость сырых продуктов на 1 лотке: ~1,5 кг
🔹Общая емкость сырых продуктов: ~15 кг
🔹Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
🔹Температура: 30~90°C (шаг 5°C)
🔹Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин)
🔹Уровень шума: 45-50 дБ
🔹Размер: Ш 46,5*Г 57,0* В 54,8 см
🔹Вес: 19,0 кг
🔹Габариты упаковки: Ш 52,5*Г 62,5*60,5 см
🔹Вес с упаковкой: 21,0 кг
🔹Гарантия: 24 мес.

⚡ Почему стоит купить именно этот дегидратор?
🔒10 лотков большой емкости, вмещающей 15,0 кг свежих продуктов.
🧲1 двигатель + 1 система сушки лопастным вентилятором – лучший эффект и более высокая эффективность.
✅Размер лотков составляет 400 X 380 мм, а промежуток между двумя лотками составляет 380 мм.
🧼Прозрачное закаленное стекло, удобное для наблюдения за сушкой внутри.
⚡Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т.п.
💪Точное цифровое управление, простота эксплуатации, низкий уровень износа деталей.
🚀Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6–0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304

📦Комплектация:
✔️Дегидратор Tekhniko DH-10HB-SS
✔️10 лотков из нержавеющей стали
✔️2 шт. - Коврик мелкоячеистый Tekhniko Fine Mesh Sheet FMS-220
✔️2 шт. - Силиконовый держатель-прихватка Tekhniko HotHand HH-200
✔️Поддон для сбора воды и крошек
✔️Книга рецептов (рус.язык)
✔️Инструкция (укр.язык)
✔️Гарантийный талон

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 10 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 38 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 548 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
- Цена: 13 200 ₴










