
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-06D-BK из нержавеющей стали на 6 лотков в черном цвете / 700 Вт
7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DH-06D-BK
🔋Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-06D-BK из нержавеющей стали на 6 лотков, мощностью 700 Вт – это идеальное решение для сушки овощей, фруктов, зелени, мяса и рыбы. Модель выполнена в стильном черном цвете и сочетает высокую производительность с надежностью.
🔋 Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🌿 Хотите готовить натуральные снеки дома без лишних усилий?
🖤 Выбирайте профессиональный дегидратор Tekhniko DH-06D-BK – стильный, мощный и удобный!
🔹Мощность: 700 Вт (max)
🔹Номинальная мощность: 450 Вт
🔹Количество лотков: 6 шт.
🔹Высота между лотками: 35 мм
🔹Вместимость сырых продуктов на 1 лотке: 0,5-0,8 кг
🔹Общая емкость сырых продуктов: ~5 кг
🔹Размер лотка: 30*28 см
🔹Цвет: черный
🔹Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
🔹Температура: 30-85°C (шаг 5°C)
🔹Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин)
🔹Уровень шума: 45-50 дБ
🔹Размер: Ш 34*Г 45* В 31,8 см
🔹Вес: 9.5 кг
🔹Габариты упаковки: Ш 38,5*Г 51*35 см
🔹Вес с упаковкой: 10.5 кг
🔹Стандартная упаковка: 7-слойная картонная коробка
🔹Уровень шума: 45-50 дБ
🔹Гарантия: 24 мес.

⚡ Почему стоит купить именно этот дегидратор?
🎛️6 лотков большой емкости, вмещающей до 5 кг свежих продуктов.
🌬️1 двигатель + 1 система сушки лопастным вентилятором – лучший эффект и более высокая эффективность.
⚡Размер лотков составляет 300 X 280 мм, а промежуток между двумя лотками составляет 350 мм.
✅Прозрачное закаленное стекло, удобное для наблюдения за сушкой внутри.
🧼Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т.д.
🔒Точное цифровое управление, простота эксплуатации, низкий уровень повреждения деталей.
🧲Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6–0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304

⚡Особенности:
✅Светодиодный дисплей
✅Двухслойный корпус из нержавеющей стали
✅Внутренняя светодиодная подсветка
✅Оцинкованный поддон для крошек и воды
✅Магнитный замок дверцы
✅Лотки из нержавеющей стали SUS304
✅Корпус из нержавеющей стали SUS201
✅Ручка из нержавеющей стали

📦Комплектация:
✔️Дегидратор Tekhniko DH-06D-BK
✔️6 лотков из нержавеющей стали
✔️2 шт. - Коврик силиконовый для пастилы Tekhniko ChefMat CM-350
✔️2 шт. - Коврик мелкоячеистый Tekhniko Fine Mesh Sheet FMS-220
✔️2 шт. -¦Силиконовый держатель-прихватка Tekhniko HotHand HH-200
✔️Поддон для сбора воды и крошек
✔️Книга рецептов (рус.язык)
✔️Инструкция (укр.язык)
✔️Гарантийный талон

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 6 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 318 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 12 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 7 500 ₴





