
Функциональный мангал-барбекю Daddy Smoke с колесами на 12 шампуров, толщина стали 3 мм
11 750 ₴
- В наличии
- Код: 30010039

🔋Мангал-барбекю Daddy Smoke – это функциональное и удобное устройство для приготовления вкусных блюд на открытом огне. Благодаря продуманному дизайну он идеально подходит для дачи, сада, террасы или выездов на природу.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗
🛒 Выбирайте функциональный мангал-барбекю Daddy Smoke с колесами на 12 шампуров (толщина стали 3 мм) и наслаждайтесь приготовлением ароматного барбекю для большой компании с комфортом, легкостью и стилем! 🍖🔥
🔹 Емкость: 12 шампуров
🔹 Толщина стали: 3 мм
🔹 Размер (ДхШхВ), мм: 1240х350х995 мм
🔹 Покрытие: THERMODUR 600-ASS BBQ
🔹 Вес: 34 кг

⚡ Почему стоит приобрести этот мангал?
✔Места хранения: Две боковые полки и одна нижняя для угля или других необходимых предметов.
✔Крепление: Специальные крепления для шампуров и инструментов на боковых полках.
✔Мобильность: Гриль оснащен колесами, что делает его перемещение по участку легким и удобным.
✔Решетка: В комплекте решетка с ручками, изготовленная из пищевой нержавеющей стали.
✔Боковые полки и полка внизу предоставляют место для специй, посуды и подготовки продуктов, а выдвижная пепельница облегчает процесс чистки.
✔С колесами и ручкой для транспортировки этот мангал легко перемещается.

📌Комплектация:
✅мангал
✅полка для инвентаря
✅2 боковые полки
✅зольник
✅решетка гриль из пищевой нержавеющей стали
✅2 колеса

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
✅ Гарантия 12 месяцев – вы защищены от рисков!
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 11 750 ₴





