
Мангал-барбекю с дровницей и боковой выдвижной полкой на 12 шампурів, толщина стали 3 мм
7 890 ₴
- В наличии
- Код: MBD12-3

🔋Мангал-барбекю – это универсальное устройство, объединяющее функции классического мангала и барбекю, обеспечивая удобство и комфорт при приготовлении блюд на открытом огне.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🛒Этот мангал-барбекю – отличный выбор для тех, кто любит вкусно готовить и ценит комфорт в процессе приготовления! 🍖🔥
🔹 Толщина корпуса: 3 мм
🔹 Емкость шампуров: 12 шт
🔹 Габаритные размеры:
- Вес: 39кг
- Высота: 1065 мм
- Ширина: 365 мм
- Длина: 1325 мм

⚡ Почему стоит приобрести этот мангал?
✔Используются только нетоксичные материалы
✔Жаровня мангала-барбекю толщиной 3 мм защищена от высоких температур до 800°C благодаря черной термостойкой эмали.
✔Применение сварных усилий вдоль периметра на основе труб размером 15х15 мм существенно повышает жесткость и стойкость к температурным деформациям при нагревании.
✔Продуманные вентиляционные отверстия обеспечивают равномерное горение и сохранение жара.
✔Добавляет рабочее пространство, позволяя разместить специи, посуду или другие аксессуары.
✔Размеры жаровни:
- Длина: 320 мм
- Ширина: 810 мм
- Высота: 160 мм

📌Комплектация:
✅ жаровня
✅ дровница
✅ боковая полочка - 1шт
✅ металлическая решетка гриль - 1шт

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 1065 мм |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 890 ₴









