
Мангал 2 в1 с дровницей и боковой выдвижной полкой на 15 шампуров, 3 мм: мангал, барбекю
9 990 ₴
- В наличии
- Код: MBD15-3

🔋Мангал 2-в-1 – это многофункциональное устройство, сочетающее в себе классический мангал и барбекю, обеспечивая комфортное приготовление различных блюд на открытом огне.
🔋Быстрая доставка по всей Украине ❗❗❗

🛒Этот мангал – идеальный выбор для любителей вкусного барбекю и комфортного процесса приготовления! 🍖🔥
🔹Толщина корпуса: 4 мм
🔹Покрытие корпуса: термостойкая эмаль
🔹Габаритные размеры:
- Вес: 45 кг
- Высота: 1065 мм
- Ширина: 395 мм
- Длина: 1515 мм

⚡ Почему стоит приобрести этот мангал?
✔Используются только нетоксичные материалы для компонентов мангала-барбекю.
✔Жаровня мангала-барбекю толщиной 3 мм защищена от высоких температур до 800°C благодаря черной термостойкой эмали.
✔Применение сварных усилений вдоль периметра на основе труб размером 15х15 мм, которые увеличивают жесткость и устойчивость к температурным деформациям при нагревании.
✔Вместительная рабочая поверхность:
- Ширина рабочей поверхности: 350 мм.
- Длина рабочей поверхности: 1000 мм.
- Высота рабочей поверхности: 160 мм

📌Комплектация:
✅ жаровня
✅ дровница
✅ боковая полочка - 1шт
✅ металлическая решетка гриль - 1 шт
✅ перегородка для жаровни - 1шт

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1065 мм |
| Длина | 1515 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 990 ₴






