
Автоклав электрический Троян- 57 из газового баллона на 57 банок, сталь 3 мм
10 440 ₴
- В наличии
- Код: АЧ14
Домашний электрический автоклав Троян- 57 из газового баллона

Изготовленный из прочной черной стали толщиной 3 мм (крышка - 4 мм), этот автоклав обеспечивает эффективный нагрев благодаря ТЭНу итальянского производства THERMOWATT и отечественному терморегулятору Троян.
Для использования достаточно установить терморегулятор на нужный режим работы в соответствии с рецептурой, и он самостоятельно запустит и остановит нагрев в нужное время.

Особенностью этого автоклава является удобная и надежная крышка, она прижимается к автоклаву всего одним болтом. Дальше, с ростом давления, крышка прижимается изнутри, равномерно распределяя его по всей поверхности.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность при давлении 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Емкость банок:
- 57 банок по 0.5 л (3 ряда по 19 банок)
- 28 банок по 1 л (2 ряда по 14 банок)
- банки можно комбинировать 1 л с 0.5 л.
Размеры:
- диаметр 46 см
- высота бочки 54 см
- общая высота 70 см
Особенности модели:
- работа в автоматическом режиме благодаря терморегулятору
- биметаллический термометр
- универсальность – работа от сети 220 В и от внешнего источника нагрева.
- ТЭН 3 кВт
- кран слива
- Гарантия: 36 месяцев (на корпус), 12 месяцев (на терморегулятор), 1 месяц.
- Сделано в Украине

Характеристики:
- Принцип работы: электрический/огневый
- Емкость банок: 0.5 л – 57 шт, 1 л – 28 шт
- Диаметр: 46 см
- Общая высота: 70 см
- Вес: 30 кг.
- Материал: черная сталь(газовый баллон) 3 мм
- Цвет: черный
- Страна производитель: Украина

Комплектация:
- биметаллический термометр
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания
- пластиковый кабельный ввод (сальник)
- ТЕН THERMOWATT 3 кВт (Италия)
- терморегулятор с сетевым шнуром
- подставки под банки
- прокладка из пищевого силикона
- кран слива
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 57 шт |
| Банка 1 л. | 28 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 460 мм |
- Цена: 10 440 ₴






