
Автоклав электрический Троян- 32Е из газового баллона на 32 банки, сталь 3 мм
7 470 ₴
- В наличии
- Код: АЧ06
Домашний электрический автоклав Троян-32Е, изготовленный из газового баллона на 32 банки

Автоклав существенно облегчает процесс приготовления консервов в домашних условиях. Троян оснащены крышкой внутреннего замыкания.
При начале работы крышка прижимается всего одной гайкой (барашком) от руки, а затем давление внутри автоклава равномерно прижимает крышку до необходимого уровня. давление 4 Bar), обеспечивая безопасность и надежность в работе.

Следует отметить, что автоклав может работать в автоматическом режиме. Вам лишь нужно запрограммировать терморегулятор на нужный режим работы (согласно рецепту), и он автоматически запустит и остановит нагрев, когда это будет необходимо, без вашего участия.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Особенности модели:
- автоматическая работа автоклава благодаря терморегулятору
- увеличенная вместимость
- удобная и надежная крышка
- наличие биметаллического термометра
- Гарантия: 24 месяца на корпус и швы; 12 месяцев на терморегулятор.
- Изготовлено в Украине

Характеристики:
- Принцип работы: электрический/огневый
- Емкость банок: 0.5 л – 32 шт, 1 л – 10 шт
- Диаметр: 31 см
- Общая высота: 73 см
- Вес: 22 кг.
- Материал: черная сталь(газовый баллон) 3 мм
- Цвет: черный
- Размеры:40*42*85 см
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- тен мощностью 2кВт THERMOWATT (Италия)
- терморегулятор с сетевым шнуром
- кабельный ввод (сальник)
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 730 мм |
| Диаметр | 310 мм |
- Цена: 7 470 ₴




