
Автоклав электрический Троян-16 из газового баллона на 16 банок, сталь 3 мм
6 810 ₴
- В наличии
- Код: АЧ04
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний электрический автоклав Троян-16 из баллона на 16 банок

Автоклав может работать в автоматическом режиме: достаточно просто запрограммировать терморегулятор на нужный режим работы согласно рецепту, и он автоматически запустит и остановит нагрев, если это потребуется, без вашего участия.
Каждый автоклав из модельного ряда Троян изготовлен из прочной черной стали толщиной 3 мм и покрыт огнестойкой краской.
Все изделия проходят проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar), обеспечивая безопасность и надежность в работе.

Особенности модели:
- автоматическая работа автоклава благодаря терморегулятору.
- увеличенная емкость
- удобная и надежная крышка
- наличие биметаллического термометра
- Гарантия: 24 месяца на корпус и швы; 12 месяцев на терморегуляторе.
- Изготовлено в Украине
Характеристики:
- Принцип работы: электрический/огневый
- Емкость банок: 0.5 л – 16 шт, 1 л – 5 шт
- Диаметр: 31 см
- Общая высота: 49 см
- Вес: 15 кг.
- Материал: газовый баллон 3 мм
- Цвет: черный
- Размеры:40*42*60 см
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- твердый нагревательный элемент мощностью 2,5 кВт THERMOWATT (Италия)
- терморегулятор РИК-3МУ с сетевым шнуром
- кабельный ввод (сальник)
- книга рецептов
- инструкция с гарантией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 810 ₴

