
Автоклав огневой Троян 32 из газового баллона на 32 банки, сталь 3 мм
5 270 ₴
- В наличии
- Код: АЧ03
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой автоклав Троян 32 из газового баллона на 32 банки

Автоклавы из серии Троян изготавливаются из черной стали толщиной 3 мм
Крышка автоклава фиксируется всего одной гайкой (барашком) от руки, а в процессе стерилизации она прижимается еще крепче благодаря давлению изнутри.
Каждый автоклав серии Троян оснащается стрелочным биметаллическим термометром, не требующим заливки смазки перед каждым использованием, что делает процесс приготовления еще более удобным и эффективным.
Особенности модели:
- удобная и надежная крышка
- наличие биметаллического термометра
- Гарантия: 12 месяцев (на корпус)
- Изготовлено в Украине

Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией.

Характеристики:
- Принцип работы: огневой, (от источника тепла).
- Емкость банок: 0.5 л – 32 шт, 1 л – 10 шт
- Диаметр: 31 см
- Общая высота: 69 см
- Вес: 18 кг
- Тип устройства: Автоклав
- Материал: газовый баллон 3 мм
- Цвет: черный
- Размеры: 40*42*85 см
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 270 ₴





