
Автоклав огневой Троян 24 из газового баллона на 24 банки, сталь 3 мм
4 940 ₴
- В наличии
- Код: АЧ02
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой автоклав Троян 24 из газового баллона на 24 банки

Каждый изделие проходит строгую проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar), гарантируя безопасность и надежность в работе.
Особенности модели:
- удобная и надежная крышка
- наличие биметаллического термометра
- Гарантия: 24 месяца (на корпус)
- Изготовлено в Украине

Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией.

Характеристики:
- Принцип работы: огневой, (от источника тепла).
- Емкость банок: 0.5 л – 24 шт, 1 л – 10 шт
- Диаметр: 31 см
- Общая высота: 55 см
- Вес: 16 кг
- Тип устройства: Автоклав
- Материал: газовый баллон 3 мм
- Цвет: черный
- Размеры: 40*42*71 см
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴







