
Автоклав огневой Троян 16 из газового баллона на 16 банок, сталь 3 мм
4 720 ₴
- В наличии
- Код: АЧ01
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний бытовой автоклав Троян 16 из баллона на 16 банок

Оборудован современным биметаллическим термометром, автоклав оснащен удобной крышкой, не требующей заливки смазки. Закрутить крышку автоклава достаточно всего лишь одной гайкой (барашком) от руки. Изнутри крышка прижимается, обеспечивая отличную герметичность.
Каждый изделие проходит строгую проверку на герметичность с давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar), гарантируя безопасность и надежность в работе.
Особенности модели:
- удобная и надежная крышка
- наличие биметаллического термометра
- Гарантия: 24 месяца (на корпус)
- Изготовлено в Украине

Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический (120 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- книга рецептов
- инструкция с гарантией.

Характеристики:
- Принцип работы: огневой, (от источника тепла).
- Емкость банок: 0.5 л – 21 шт, 1 л – 8 шт
- Диаметр: 31 см
- Общая высота: 45 см
- Материал: газовый баллон 3 мм
- Цвет: черный
- Размеры: 40*42*60 см
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴






