
Автоклав электрический/огневой 2в1 РБ-2 из газового баллона на 21 банку, сталь 3 мм
4 300 ₴
- В наличии
- Код: АЧ11
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний автоклав РБ-21 из газового баллона на 21 банку

С его помощью вы сможете легко и быстро консервировать вашу урожайную продукцию или приготовить вкусные домашние заготовки.
Загрузка банок в автоклаве составляет 21 по 0,5 литра или 10 по 1 литру, что делает его отличным выбором для семейного использования или для тех, кто занимается консервированием на производстве.
Автоклав можно использовать как на газовой плите, так и от электросети, что делает его удобным и гибким вариантом для различных кулинарных задач.

Особенности модели:
- Встроенный итальянский тен Termovat мощностью 2 кВт.
- Покраска – огнестойкая. Цвет – черный/матовый
- Основное отличие – удобная эллипсовидная крышка, прижимающаяся изнутри автоклава.
- Указанная модель является универсальной. Автокав можно использовать как на газовой плите, так и от электросети.
- Электротен защищен крышкой.
- Может комплектоваться электрическим терморегулятором РИК3-МР, полностью автоматизирующим процесс приготовления продукта.

Характеристики:
- Принцип работы: электрический
- Емкость банок: 0.5 л – 21 шт, 1 л – 8 шт
- Диаметр: 30 см
- Вес: 20 кг.
- Размеры: 30х40х60 см (без комплектующих). С комплектующими высота около 80 см.
- Материал: газовый баллон 3 мм
- Цвет: черный
- Размеры: 30х40х60 см
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- автоклав (емкость)
- градусник спиртовый (стеклянный)
- манометр 6 атм
- штуцер
- ТЭН 2 кВт
- терморегулятор РИК3-МР (заказывается дополнительно)
- шнур с вилкой
- инструкция
- книга рецептов (заказывается дополнительно)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 шт |
| Банка 1 л. | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴






