
Автоклав огневой РБ-14 мини из газового баллона на 14 банок, сталь 3 мм
3 840 ₴
- В наличии
- Код: АЧ07
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоклав домашний бытовой РБ-14 из газового баллона на 14 банок

С его помощью вы сможете легко и быстро консервировать вашу урожайную продукцию или приготовить вкусные домашние заготовки. Автоклав РБ-14 мини огневой обладает ёмкостью до 14 банок объемом 0.5 литра или 5 банок объемом 1 литр.
Особенности этого автоклава включают в себя удобную конструкцию крышки с одной шпилькой, что делает процесс закрытия и открытия быстрым и простым.
Характеристики:
- Принцип работы: огневой, (от источника тепла).
- Емкость банок: 0.5 л – 14 шт, 1 л – 5 шт
- Вес: 15 кг
- Диаметр: 28 см
- Материал: черная сталь 3 мм
- Цвет: черный
- Размеры: 30х40х40 см
- Страна производитель: Украина

Комплектация:
- автоклав
- термометр
- манометр
- штуцер для подкачки воздуха
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴


