
Автоклав Люкс 24 огневой с биметаллическим термометром на 24 банки
9 360 ₴
- В наличии
- Код: АН05
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоклав Люкс 24 огневого типа с биметаллическим термометром на 24 банки

Домашний автоклав - для приготовления консервации прямо у вас дома. Благодаря создаваемому в нем температурному режиму, удается эффективно уничтожить все болезнетворные бактерии, разделить кости и ускорить процесс консервации.
Модель ЛЮКС-24 работает от внешнего нагрева, который может быть предоставлен газовыми или электрическими плитами (за исключением индукционных).
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304: корпус имеет толщину 2 мм, крышка - 4 мм. Все автоклавы проходят проверку на герметичность при давлении 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Комплектация автоклава:
- термометр биметаллический
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- подставка под банки
- книга рецептов
- инструкция с гарантией

Особенности модели:
- биметаллический термометр
- компактный размер
- Гарантия: 36 месяцев (на корпус)
- Изготовлено в Украине
Характеристики:
- Принцип работы: огневой
- Емкость банок: 0.5 л – 24 шт, 1 л – 10 шт
- Вес: 10 кг
- Диаметр: 31 см
- Общая высота: 55 см
- Материал нержавеющая сталь: 2 мм
- Объем бака, л: 28
- Цвет: нержавеющий
- Размеры упаковки: д*ш*в 32*33*67 (см)
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴



