
Автоклав огневой Люкс 21 из нержавеющей стали на 21 банку
9 295 ₴
- В наличии
- Код: АН03
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоклав Люкс 21 огневого типа из нержавейки на 21 банку

Домашний автоклав значительно облегчает и ускоряет процесс консервирования различных продуктов в домашних условиях.
Благодаря высокой герметичности удается создать необходимую температуру, при которой уничтожаются все болезнетворные бактерии.
В модельном ряду ЛЮКС выделяется крышка: сначала она прижимается всего лишь одной гайкой (барашком), после чего нарастающее давление равномерно распределяется по всей поверхности, обеспечивая герметичное закрытие.

Все автоклавы проходят проверку на герметичность при давлении 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Комплектация автоклава:
- термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- подставка под банки
- книга рецептов
- инструкция с гарантией

Особенности модели:
- удобная и надежная крышка
- компактный размер
Характеристики:
- Принцип работы: огневой
- Емкость банок: 0.5 л – 21 шт, 1 л – 8 шт
- Вес: 10 кг
- Диаметр: 30 см
- Общая высота: 70 см
- Материал нержавеющая сталь: 2 мм
- Объем бака, л: 25
- Цвет: нержавеющий
- Размеры упаковки: д*ш*в 32*33*67 (см)
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 21 шт |
| Банка 1 л. | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 295 ₴





