
Автоклав огневой Люкс 16 из нержавеющей стал на 16 банок
8 810 ₴
- В наличии
- Код: АН02
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоклав Люкс 16 огневого типа на 16 банок из нержавейки

Благодаря оптимальному температурному режиму, достигаемому в автоклаве, вы можете эффективно уничтожить все болезнетворные бактерии, расщепить кости и ускорить процесс консервирования.
Модель ЛЮКС 14 работает от внешнего источника тепла, такого как газовая или электрическая плита (не подходит для индукционных).
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, с толщиной корпуса 2 мм и крышки 4 мм.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность под давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).

Комплектация автоклава:
- термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- подставка под банки
- книга рецептов
- инструкция с гарантией

Особенности модели:
- биметаллический термометр
- компактный размер
Характеристики:
- Принцип работы: огневой
- Емкость банок: 0.5 л – 16 шт, 1 л – 5 шт
- Вес: 8 кг
- Диаметр: 31 см
- Общая высота: 45 см
- Материал нержавеющая сталь: 2 мм
- Объем бака, л: 20
- Цвет: нержавеющий
- Размеры упаковки: д*ш*в 32*33*55 (см)
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 810 ₴




