
Домашний автоклав Люкс 14 огневой из нержавеющей стали на 14 банок
9 869 ₴
- В наличии
- Код: АН01
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний автоклав Люкс 14 огневого типа из пищевой нержавеющей стали на 14 банок 
Этот автоклав обеспечивает оптимальный температурный режим, который эффективно уничтожает болезнетворные бактерии, расщепляет кости и ускоряет процесс консервирования.
Модель ЛЮКС 14 работает от внешнего источника тепла, такого как газовая или электрическая плита (не подходит для индукционных).
Автоклав изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, с толщиной корпуса 2 мм и крышки 4 мм.
Все автоклавы проходят проверку на герметичность под давлением 8 Bar (рабочее давление 4 Bar).
Комплектация автоклава:
- термометр стеклянный спиртовой (150 градусов)
- манометр (6 Bar)
- клапан безопасности
- штуцер для нагнетания давления
- прокладка из пищевого силикона
- подставка под банки
- книга рецептов
- инструкция с гарантией

Характеристики:
- Принцип работы: огневой
- Емкость банок: 0.5л – 14шт, 1л – 4шт
- Вес: 8 кг
- Диаметр: 28 см
- Общая высота: 57 см
- Материал нержавеющая сталь: 2 мм
- Объем бака, л: 19
- Цвет: нержавеющий
- Размеры упаковки: д*ш*в 32*33*55 (см)
- Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 14 шт |
| Банка 1 л. | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 869 ₴






