
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-10H-BK на 10 лотков (30*28 см), с LED дисплеем, 800 Вт
9 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH-10H-BK
🔋Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-10H-BK с 10 лотками – это стильный и мощный прибор выполненный в черном цвете, для сушки всех видов продуктов
🔋 Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🌿 Хотите сохранять вкус и пользу на целый год?
🟢🛒 Заказывайте сейчас – готовьте полезное с комфортом!
🔹Модель: DH-10H-BK
🔹Цвет: черный
🔹Максимальная мощность: 800 Вт
🔹Номинальная мощность: 640 Вт
🔹Количество лотков: 10 шт
🔹Высота между лотками: 30 мм
🔹Вместимость сырых продуктов на 1 лотке: ~0,5-0,8 кг
🔹Общая емкость сырых продуктов: ~8,0 кг
🔹Размер лотка: 30 x 28 см
🔹Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
🔹Температурный диапазон: 30~90°C (шаг 5°C)
🔹Таймер: 0-24 часа (шаг 30 мин)
🔹Уровень шума: 45-50 дБ
🔹Размер: Ш 34,5 x Г 39,5 x В 42,7 см
🔹Вес: 10,0 кг
🔹Габариты упаковки: Ш 41,5 x Г 47,5 x В 50 см
🔹Вес с упаковкой: 13,0 кг
🔹Гарантия: 12 мес

⚡ Почему стоит купить именно этот дегидратор?
🛑Светодиодный дисплей: Облегчает контроль и управление процессом сушки.
🛠️Двухслойный корпус из нержавеющей стали: Обеспечивает прочность и долговечность прибора.
⚙️Внутренняя светодиодная подсветка: Удобно для наблюдения за состоянием продуктов.
🚀Оцинкованный поддон для крошек и воды: Упрощает очистку и уход за прибором.
🔋Магнитный замок дверцы: Надежное закрытие и легкий доступ.
💪Алюминиевая ручка: Прочный и удобный элемент управления.
🛞Прозрачное закаленное стекло: Удобно для наблюдения за процессом сушки.
✔️Многофункциональность: Подходит для сушки фруктов, овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, злаков, трав, бобов и закусок.

📦Комплектация:
✔️Дегидратор Tekhniko DH-10H-BK
✔️10 лотков из нержавеющей стали
✔️2 силиконовая коврика для пастилы SFT-02
✔️2 силиконовые держатели-прихватки Tekhniko HotHand HH-200
✔️Поддон для сбора воды и крошек
✔️Книга рецептов (на украинском языке)
✔️Инструкция (на украинском языке)
✔️Гарантийный талон

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 427 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 9 200 ₴










