
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-08S-BK из нержавеющей стали на 8 лотков, 800 Вт
8 850 ₴
- В наличии
- Код: DH-08S-BK

🔋Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-08S-BK из нержавеющей стали на 8 лотков, 800 Вт — это надежная электросушилка для интенсивной сушки фруктов, овощей, мяса, грибов, ягод и зелени, разработанная как для домашнего использования, так и для малышей. хозяйств).
🔋 Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🌿 Хотите сохранять вкус и пользу на целый год?
🟢🛒 Заказывайте сейчас – готовьте полезное с комфортом!
🔹Максимальная мощность: 800 Вт
🔹Номинальная мощность: 650 Вт
🔹Количество лотков: 8 шт
🔹Высота между лотками: 30 мм
🔹Вместимость сырых продуктов на 1 лотке: ~0,6-0,8 кг
🔹Размер лотка: 31,8 x 31,8 см с клеткой 8 x 8 мм
🔹Объем: 26 л
🔹Цвет: черный/нержавеющая сталь
🔹Напряжение: 220 В, 50 Гц
🔹Температурный диапазон: 20~90°C (шаг 5°C)
🔹Таймер: 0-24 часа (шаг 30 мин)
🔹Уровень шума: 45-50 дБ
🔹Размер: 35 x 46 x 34,5 см
🔹Вес: 9,52 кг
🔹Габариты упаковки: 39,5 x 49,5 x 39 см
🔹Вес с упаковкой: 10,72 кг
🔹Гарантия: 12 мес

⚡ Почему стоит купить именно этот дегидратор?
✔️Цифровой контроль: Удобное и точное управление процессом сушки.
🛞Механически-электронное управление с двумя цифровыми дисплеями: Отображение таймера и температуры.
💪Двухслойный корпус из нержавеющей стали: Обеспечивает прочность и долговечность.
🔋Горизонтальная система конвекции горячего воздуха: Лучший эффект и более высокая эффективность.
🚀Прозрачное закаленное стекло: Удобно для наблюдения за процессом сушки.
⚙️Поддон для крошек и воды: Удобство по уходу и поддержанию чистоты.
🛠️Магнитный замок дверцы: Надежная фиксация и легкий доступ.
🛑Размер лотков: 318 x 318 мм с зазором (высотой) 30 мм между ними.

📦Комплектация:
✔️Дегидратор Tekhniko DH-08S-BK
✔️8 лотков из нержавеющей стали
✔️2 силиконовая коврика для пастилы Tekhniko ChefMat CM-350
✔️2 силиконовые держатели-прихватки Tekhniko HotHand HH-200
✔️Поддон для сбора воды и крошек
✔️Книга рецептов (на украинском языке)
✔️Инструкция (на украинском языке)
✔️Гарантийный талон

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 8 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем | 26 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 9.52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
- Цена: 8 850 ₴





