
Фаршемес-тестомес электрический на 30 кг с горизонтальной выгрузкой
34 300 ₴
- В наличии
Фаршемес-тестомес для перемешивания фарша со специями и другими компонентами в процессе приготовления колбасных изделий.
Может использоваться для производства крафтовых колбас в домашних условиях, мясоперерабатывающих предприятиях и в пекарнях и кондитерских.

Выполнен из пищевой нержавеющей стали, тестомес горизонтального типа. Вал съемный, дежа переворачивается.
Характеристики:
- Однофазный двигатель с редуктором 0,37 кВт (польского производства)
- Скорость вращения - 30 об/мин
- Загрузка - 30 кг
- Материал дежи и рабочих органов - нержавеющая сталь
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки
- Толщина стенок - 2 мм
- Диаметр вала - 25 мм.

Также производим фаршемесы ручные на 10,20,30 кг.
И фаршемесы электрические другой загрузки на:
50 кг - 0,55 кВт
70 кг - 0,75 кВт
10 кг - 1,5 кВт
Цены и параметры можно узнать у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 30 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Загрузка теста | 30 кг |
- Цена: 34 300 ₴




