Аэро-фритюрница безмасляная цифровая Zepline ZP-085

Фритюрница Zepline ZP-085 - Аэро-фритюрница с низким содержанием жира.
Благодаря использованию горячего воздуха для приготовления пищи, вы можете наслаждаться вкусными блюдами без добавления масла или при необходимости добавить всего лишь несколько капель для хрустящей корочки.
С использованием меньшего количества масла вы получаете более здоровую пищу, содержащую до 80% меньше жира по сравнению с блюдами, приготовленными в традиционной фритюрнице.

Мощная бытовая аэрофритюрница для дома с потреблением энергии 3000 Вт разогревается всего за 2-3 минуты, используя технологию быстрой циркуляции горячего воздуха. Это отличное решение для занятых домохозяек, позволяя вам сэкономить время и энергию при приготовлении ваших любимых блюд.
Характеристики:
- Емкость (корзина с поддоном): 6л
- В комплекте доступен таймер до 60 мин.
- Цифровой сенсорный контроль
- 8 автоматических программ
- Съемный контейнер с антипригарным покрытием
- Нагревательный элемент покрыт нержавеющей сталью
- Технология с высокоскоростной циркуляцией
- Изолированная ручка и изолированный корпус
- Корпус – пластик
- Нескользящие ножки
- Мощность: макс. 3000 Вт.
Комплектация:
- Фритюрница
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 5 л |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Фильтр против запаха | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Ручки для переноса | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 770 ₴










