Фритюрница электрическая для картофеля фри на 1,5 л Crownberg CB 5542

Фритюрница Crownberg CB 5542 - отличное устройство для приготовления ваших любимых закусок, таких как картошка фри, крылышки, наггетсы, луковые кольца, пончики и многое другое.
Особенности:
- Эта модель отличается простотой в использовании: достаточно просто включить и установить необходимую температуру.
- Встроенный фильтр против неприятных запахов: расположенный в крышке устройства, обеспечивает комфорт во время приготовления.
- Фритюрница также оснащена индикатором нагрева и термостатом: для контроля за процессом готовки. Емкость прибора составляет 1,5 литра, а температуру можно регулировать в пределах от 0°C до 190°C.
Преимущества:
- Простое и интуитивно понятное управление;
- Широкий диапазон регулировки температур 0°С до 190°С;
- Выполнено из прочных и качественных материалов;
- Компактный размер и небольшой вес;
- Мощный нагревательный элемент на 1200 Вт.

Характеристики :
- Мощность: 1200 Вт;
- Регулировка температуры: от 0°С до 190°С;
- Объем: 1.5 л;
- Механическое управление: есть;
- Терморегулятор: есть;
- Плавная регулировка температуры: есть;
- Нагревательный элемент: скрытый;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, полипропилен;
- Материал поддона: алюминий с антипригарным покрытием;
- Материал корзины: нержавеющая сталь;
- Длина шнура: 99 см;
- Габариты рабочей части корзины: 15х15х8 см;
- Габариты: 20х22х20.5 см;
Комплектация:
- Фритюрница Crownberg CB 5542;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 800 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 1.5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Максимальное время установки таймера | 16 мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Ручки для переноса | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴







