Электрическая печь Asel AF-33-23 вместимостью в 33 л и мощностью 1300 В позволяет готовить пищу на всю семью. В арсенале устройства 5 режимов температуры, что обеспечивает возможность готовить широкий спектр блюд.

Электропечь отличается стильным дизайном и оснащена таймером от 15 - до 90 мин (можно включать без таймера, при этом вы самостоятельно в нужное вам время выключаете печь). В комплекте идут 2 противня (круглый и квадратный).
Эта модель многофункциональная, поскольку верхний ТЭН и решетка могут использоваться в качестве гриля для разнообразия вашего меню.
Нагревательные элементы размещены сверху и снизу, обеспечивая равномерный прогрев блюд и предотвращая возможность их пригорания.
Мощность духовки и качественные нагревательные элементы позволяют достичь температуры 250 градусов за 15 минут.

Характеристики:
- Тип: духовка электрическая
- Мощность: 1300
- Объем: 33
- Таймер: 90 минут
- Количество режимов нагрева: 3
- Терморегулятор: от 80 °С до 320 °С
- Специальное внутреннее покрытие обеспечиваетегкую чистку
- 2-х слойное внешнее биопокрытие из жароустойчивого материала
- Световая индикация включения
- Дверца из жаростойкого стекла
- Современная теплоизоляция
- Верхний и нижний нагревательный элемент
- Нагрев до 250 °С выполняется за 15 минут
- Конвекция (вентилятор): нет
- Гриль: верхний ТЭН+решетка
- Дверца: одинарное стекло
- Габариты (ВхШхГ): 43х50.5х35
- Вес: 9.5
- Страна производства: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Духовка;
- Противень прямоугольный эмалированный;
- Противень круглый эмалированный;
- Решетка стальная;
- Инструкция;
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 890 ₴










