
Кухонный комбайн Rainberg RB 8080 3 в 1, тестомес мясорубка, блендер
4 950 ₴
- В наличии
- Код: RB 8080
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кухонная машина Rainberg RB 8080 – это ваш надежный многофункциональный помощник, готовый быстро и легко решать самые разнообразные задачи на кухне.
Установка мясорубки и блендера – простое дело. Комбайн легко разбирается, а присоски у основания предотвращают его скольжение по поверхности.
Rainberg RB 8080 выполнен из прочных материалов: верх из прочного пластика, чаша для замеса теста из нержавеющей стали, мясорубка и все аксессуары из прочного металлического сплава, а чаша блендера – из толстого стекла.

Подробные характеристики:
- Состояние: Новый
- Эквивалент мощности экодвигателя: 4200 Вт.
- Он соединил в себе 3 функции: тестомес (миксер), мясорубку и блендер
- Тестомес с низким уровнем шума.
- Мясорубка
- Аксессуары мясорубки (горловина, шнек, лоток, нож ) из прочной стали.
- Плавная регулировка скорости в 10 режимов для многофункциональной и точной работы.
- Режим "турбо" используется при больших нагрузках (моментальное выведение двигателя на максимальную скорость)
- 3 мощных вспомогательных насадки для взбивания с надежным креплением:: крюк для замеса, насадка для взбивания и для непосредственного замеса теста.
- крюк для замеса дрожжевого теста (тесто для хлеба, пирогов, пиццы, блинов или на лапшу)
- плоский битер для смешивания многокомпонентных масс (песочного теста, молотого мяса и рыбы, паштетов, вареного картофеля на пюре, сырных масс и густых кремов)
- венчик для взбивания воздушных масс (целых яиц, белков, майонезов, пудинговых кремов, бисквитов, сметаны и т.д.)
- Рычажок для подъема /опускания кронштейна откидываться на 60°,что значительно облегчает установку и смену насадок
- 5.5 -литровая чаша с прозрачной крышкой из нержавеющей стали для приготовление смеси 2 кг.
- Крышка для защиты от разбрызгивания с отверстием для наполнения.
- Блендер на 1,5 литра с чашей из толстого стекла со шкалой и отверстием для загрузки ингредиентов в процессе работы.
- Острый нержавеющий нож для измельчения продуктов и приготовления коктейлей, пюре, детского питания и т.д.
- Система аварийного отключения ( при падении, неправильной сборке и т.п).
- Устойчив благодаря мощным присоскам.
- Электронный контроль скорости в зависимости от нагрузки.
- Источник питания: 220-240В, 50 / 60Гц
- Размеры полностью в сборе: ок 23 х 64 х 48см (Ш х В х Г)
- Размеры базовой размерности (основного блока) без мясорубки и блендера: ок 23 х 38 х 35 (Ш х В х Г)
- Вес: 11кг
Комплектация:
- 1 х Основной блок
- 1 х чаша из нержавеющей стали с крышкой
- 1 х емкость для смешивания со съемной крышкой
- 1 х крюк теста
- 1 х помешивая крюк
- 1 х венчик
- 3 х диска (3 мм, 5 мм, 7 мм) + насадка для печенья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴









