Погружной блендер Zepline ZP-073 - отличный помощник на вашей кухне. С легкостью взбивает соусы, готовит супы, пюре, майонезы, муссы, коктейли, сливки, жидкое тесто и измельчает самые твердые ингредиенты, мясо, овощи, зелень и лед.

В комплект входят насадки: венчик, насадка блендера и измельчителя, а также моторная часть и пластиковый стакан. Венчик, режущая часть измельчителя и погружная часть блендера выполнены из высококачественной нержавеющей стали, а переходники и емкости изготовлены из прочного пластика.
Независимо от того, нужно ли измельчить овощи, фрукты, зелень или приготовить мясо – с этим блендером все это займет всего несколько секунд.

Преимущества:
- Отлично подходит для приготовления коктейлей, смузи, детского питания, а также колоть лед, взбивать белки с сахаром и даже делать фарш.
- Модель имеет разные насадки, которые помогают готовить разнообразные блюда с легкостью.
- Прибор имеет 20 скоростей + режим "Турбо" и позволяет подобрать оптимальный режим для измельчения различных типов продуктов.
- Данный блендер может использоваться как обычный погружной, а также может работать как стационарный измельчитель.
- Венчик, режущая часть измельчителя, вспенитель для молока и погружная часть блендера изготовлены из нержавеющей стали, переходники и емкости изготовлены из пластика.

Характеристики:
- Производитель:Zepline
- Тип: блендер погружной
- Мощность: 1500 W
- Количество скоростей: 20+турбо
- Количество функций: 4
- Количество насадок: 4
- Материал чаши: пластик
- Ножи и венчик из нержавеющей стали
- Чаша измельчителя: 600 мл
- Чаша для смешивания: 700 мл
- Питание: от сети 220-240V 50Hz
- Вес комплекта: 1,4 кг.
Комплектация:
- Блендер
- Насадка венчик
- Насадка блендер
- Насадка измельчитель
- Мерный стакан
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 20 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴









