
ТЕРМОДЫМОВАЯ КАМЕРА PRO 100 (Паровая коптильно-варочная камера до 100 кг) холодное, горячее копчение, сушка
213 000 ₴
- Под заказ
- Код: PRO 100
Отправка с 16 июня 2026Коптильня компании Drevos - это универсальное оборудование, с помощью которого можно производить любые мясные и колбасные изделия. Чем больше функций в конкретной коптильне тем больше термических обработок вы можете сделать с мясным изделием.

Термодымовая камера Drevos PRO 100 (нержавеющая коптильня) - многофункциональное оборудование, способное проводить холодное и горячее копчение, просушку продуктов в камере, а также имеющее функции обжаривания и варки при подключении парогенератора.
Это надежное оборудование для производства копченых продуктов, поднимающее стандарты качества и безопасности на новый уровень. Drevos PRO 100 создана для обеспечения безопасного производства свежих копченых продуктов, минуя вредные химические вещества или жидкий дым.
Коптильня оснащена двумя конвекционными вентиляторами и нержавеющей обшивкой, подходит для копчения, вяления и сушки продукции, а также для обработки перед копчением, прямо внутри камеры.
Эта коптильня предоставляет инструменты, готовые к моментальному запуску производства. Весь необходимый комплект уже включен.
Убедитесь в ее отличной оптимизации и возможностях, которые она предоставляет, и доведите свой бизнес до новых высот с коптильней из нержавейки от Drevos.

Преимущества термодымовой камеры Drevos PRO 100:
- Возможность подключить парогенератор;
- Возможность коптить мелкую рыбу на прутках;
- Возможность одеть гофру на дымоход и коптить в помещении;
- Возможность установить щуп для продуктов;
- Возможность мыть камеру напором воды;
- Возможность регулировать полки по высоте.
С помощью термодымовой камеры Древос PRO 100 можно закоптить:
- Копчение мяса (холодным способом) - от 12 до 48 часов;
- Копчение рыбы (холодным способом) продолжается – от 8 до 36 часов;
- Копчение сала и птицы (холодным способом) - от 12 до 36 часов;
- Копчение рыбы (горячим способом) – от 1 до 4 часов;
- Копчение мяса (горячим способом) - от 1 до 5 часов;
- Копчение сала и птицы (горячим способом) - от 1 до 3 часов;
- * расход трески – 100 граммов в час.
Срок изготовления: от 30 дней.
Функционал:
- Горячее копчение
- Холодное копчение
- Обжарка
- Проварка
- Контроль и регуляция температуры в камере и в продукте.
- Таймер выключения
- Защита от перегрева
- Регуляция оборотов Конвекции
- Регуляция Мощности тэнов
- Возможность копчения при минусовых температурах
- Сушка продукта перед копчением
- Производство вяленой продукции
Характеристики:
- Наружные размеры: 91х91х230см
- Внутренние размеры: 85х85х185см
- Сможете закоптить за 1 раз: 100 кг.
- Изготовлено из: металл, нержавеющая сталь
- Дымогенератор: до 5 часов дымления
- Потребляемая мощность: 5 кВт
- Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
- Встроенная конвекция в потолке
- Перекладины 30 шт
- Крючки 100 шт
- Слив 1 шт
- Дымогенератор 1 шт
- Парогенератор - 1
- Инструкция по эксплуатации 1 шт
- Гарантийный талон 1 год
- Щепа 3 уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | Более 70 (кг) |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 910 мм |
| Ширина коптильни | 910 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 213 000 ₴











