
Теромдымовая камера Drevos PRO 50 для холодного и горячего копчения до 60 кг
от 131 100 ₴
- Под заказ
- Код: PRO 50
Отправка с 16 июня 2026Теромдымовая камера Drevos PRO 50 для холодного и горячего копчения

Термодымовая камера Drevos PRO 50 представляет собой оборудование, способное осуществлять холодное и горячее копчение, просушку продуктов в камере, а также функции обжаривания и варки при подключении парогенератора.
Drevos PRO 50 создана для производства копченых продуктов и обеспечения безопасного производства свежих продуктов, минуя вредные химические вещества или жидкий дым.
Коптильня оснащена двумя конвекционными вентиляторами и нержавеющей обшивкой, подходит для копчения, вяления и сушки продукции, а также для обработки перед копчением, прямо внутри камеры.

Преимущества термодымовой камеры Drevos PRO 50:
- Возможность подключить парогенератор;
- Возможность коптить мелкую рыбу на прутках;
- Возможность одеть гофру на дымоход и коптить в помещении;
- Возможность установить щуп для продуктов;
- Возможность мыть камеру напором воды;
- Возможность регулировать полки по высоте.
С помощью термодымовой камеры Drevos PRO 50 можно закоптить:
- Копчение мяса (холодным способом) - от 12 до 48 часов;
- Копчение рыбы (холодным способом) продолжается – от 8 до 36 часов;
- Копчение сала и птицы (холодным способом) - от 12 до 36 часов;
- Копчение рыбы (горячим способом) – от 1 до 4 часов;
- Копчение мяса (горячим способом) - от 1 до 5 часов;
- Копчение сала и птицы (горячим способом) - от 1 до 3 часов;
- * расход трески – 100 граммов в час.
Функционал:
- Горячее копчение
- Холодное копчение
- Обжарка
- Проварка
- Контроль и регуляция температуры в камере и в продукте.
- Таймер выключения
- Защита от перегрева
- Регуляция оборотов Конвекции
- Регуляция Мощности тэнов
- Возможность копчения при минусовых температурах
- Сушка продукта перед копчением
- Производство вяленой продукции
Характеристики:
- Наружные размеры: 71х71х170см
- Внутренние размеры: 65х65х130см
- Сможете закоптить за 1 раз: 50-60 кг.
- Изготовлено из: металл, нержавеющая сталь
- Дымогенератор: до 8 часов дымления
- Потребляемая мощность: 2,5 кВт
- Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
- Встроенная конвекция в потолке - 1
- Перекладины 15 шт
- Крючки 50 шт
- Слив 1 шт
- Дымогенератор 1 шт
- Парогенератор 1 шт
- Инструкция по эксплуатации 1 шт
- Гарантийный талон 1 год
- Щепа 3 уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 35-50 (кг) |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 710 мм |
| Ширина коптильни | 710 мм |
| Высота коптильни | 1700 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: от 131 100 ₴











