
Коптильня электрическая для холодного и горячего копчения Drevos "КЛАССИК PRO NEW"
42 200 ₴
- Под заказ
- Код: КОПТИЛЬНЯ КЛАССИК PRO
Отправка с 22 мая 2026+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня для малого бизнеса электрическая Drevos "КЛАССИК PRO NEW"

Коптильня "Классик Pro New" - это отличное решение для малого бизнеса в области кулинарии, обеспечивающее качественное приготовления продуктов методом горячего и холодного копчения.
Эта коптильня специально разработана для малого бизнеса, обладая функциональными возможностями "Классик Pro New" предоставляет широкий спектр опций для обработки продуктов.

Эта коптильня предназначена для различных видов копчения и обеспечивает качественную обработку различных типов продуктов.
Срок изготовления: от 5 рабочих дней!
Функционал:
- холодное копчение
- горячее копчение
- просушивание продуктов в камере
- режим обжаривания
- возможность коптить при минусовых температурах
- возможность подключить парогенератор
- возможность одеть гофру на дымоход и коптить в помещении
- возможность установить щуп для продуктов
- возможность мыть камеру напором воды
- возможность регулировать полки по высоте
- Равномерное распределение температуры и дыма в камере
- ПОД - регулировка температуры, нет инертности при нагревании камеры
- Модульный дымогенератор дает холодный и очищенный дым.
- производство вяленой продукции
Характеристики:
- Внешние размеры: 85x60x174 см.
- Внутренние размеры: 41x40x125 см
- Сможете закоптить за 1 раз: 20-25 кг.
- Изготовлено из: липа, нержавеющая сталь
- Дымогенератор: до 8 часов дымления
- Мощность: 2 кВт
- Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
- Улучшенный модульный блок управления (съемный) с ключом
- Полочка сверху
- Авторские навесы и задвижки
- Камера из нержавеющей стали внутри
- Накладная дверь
- Треугольные перекладины 6 шт
- Крючки 15 шт
- Регулируемые полки по высоте 2 ряда
- Конвектор 1 шт
- Вентилятор просушки с внешним шибером 1 шт
- Слив для мытья камеры под углом 1 шт
- модульный дымогенератор с охладителем и фильтром 1 шт
- нагнетатель воздуха улитка для дымогенератора с возможностью работать от павербанка 1 шт -
- регулируемая дымоход с выходом под гофр
- эксплуатации 1 шт
- Гарантийный талон 1 шт
- Треска 3 уп
- (парогенератор на фото, в комплектацию не входит)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 850 мм |
| Ширина коптильни | 600 мм |
| Высота коптильни | 1740 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 200 ₴











