
Коптильня электрическая деревянная для холодного и горячего копчения Drevos "СЕМЕЙНАЯ 2.0"
23 400 ₴
- Под заказ
- Код: КОПТИЛЬНЯ "СЕМЕЙНАЯ 2.0"
Отправка с 17 мая 2026Коптильня электрическая деревянная для холодного и горячего копчения Drevos "СЕМЕЙНАЯ 2.0"

Электрическая коптильня "Семейная 2.0" от ТМ DREVOS - отличное решение для горячего и холодного копчения, а также для процесса вяления.
Специально разработанная для домашнего использования, она обладает внушительной вместимостью до 10-15 кг продукта при размерах коптильни 31x32x83 см и оснащена датчиком температуры.
Эта модель отличается от "Семейная 1.0" встроенным вентилятором для просушивания и вяления продукта.

"Семейная 2.0" изготовлена из древесины липы с антисептическим лаком для защиты от ультрафиолетового излучения, внутренние части выполнены из древесины ольхи, а нержавеющие листы покрывают дно, дверь и стенки камеры (до половины).
Эта электрическая коптильня предоставляет два уровня (с регулируемыми держателями для решеток), три трубки-перекладины и 15 крючков из нержавеющей стали для подвешивания продукта, а также встроенный вентилятор для вяления.

Коптильня предназначена для горячего и холодного копчения мяса, рыбы, а также для процесса вяления продуктов. Электрический ТЭН мощностью 0,9 кВт обеспечивает эффективную работу, а таймер и регуляторы дополняют удобство в управлении.
Срок изготовления: от 5 рабочих дней!
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- регуляция температуры в камере
- возможность копчения при минусовых температурах
- сушка продукта перед копчением
- производство вяленой продукции
Характеристики:
- Внешние размеры: 57х56х130
- Внутренние размеры: 31х32х83
- Вы сможете закоптить за 1 раз: 10-15 кг.
- Изготовлено из: Липа
- Дымогенератор: до 8 часов дымления
- Мощность: 0,9 кВт
- Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
- перекладины 6 шт
- крючки 15 шт
- уровень 2 шт
- поддон для сбора жира 1 шт
- дымогенератор 1 шт
- компрессор 1 шт
- инструкция по эксплуатации 1 шт
- гарантийный талон 1 год
- треска 3уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 570 мм |
| Ширина коптильни | 560 мм |
| Высота коптильни | 1300 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 23 400 ₴






