
Коптильня деревянная электрическая для холодного и горячего копчения Drevos "СЕМЕЙНАЯ 1.0"
15 000 ₴
- Под заказ
- Код: КОПТИЛЬНЯ "СЕМЕЙНАЯ 1.0"
Отправка с 22 мая 2026Коптильня деревянная электрическая для холодного и горячего копчения Drevos "СЕМЕЙНАЯ 1.0"

Домашняя коптильня "Семейная 1.0" от ТМ DREVOS - создана для горячего и холодного копчения в собственном доме или на даче.
Имеет внушительные размеры для разовой загрузки до 10-15 кг продукта с внутренним размером 43x38x93 см, а также оснащена датчиком температуры.
Коптильня внешне выполнена из древесины липы (покрытой антисептическим лаком для защиты от ультрафиолетового излучения) и внутренне из древесины ольхи.
Облицовка нержавеющими листами на дне, двери и стенах камеры (до половины камеры) придает ей долговечность и надежность.

"Семейная 1.0" оснащена двумя уровнями (с регулируемыми держателями для решеток), 6 трубками-перекладинами и 15 крючками из нержавеющей стали для подвешивания продукта. Также возможно приобретение дополнительных крючков и решеток.
Электрокоптильня подходит как для установки на улице, так и в помещении, с возможностью отвода дыма через дымоход или гофру, если коптильня используется внутри помещения.
Её функциональность позволяет использовать как для горячего, так и холодного копчения мяса, рыбы и других продуктов с электрическим ТЭНом мощностью 0,9 кВт, регулятором температуры, распространения дыма, а также таймером для удобства управления процессом копчения.
Срок изготовления: от 5 рабочих дней!
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- регуляция температуры в камере
Характеристики:
- Внешние размеры: 58х52х135
- Внутренние размеры: 43х38х93
- Вы сможете закоптить за 1 раз: 10-15 кг.
- Изготовлено из: Липа
- Дымогенератор: до 8 часов дымления
- Мощность: 0,9 кВт
- Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
- перекладины 6 шт
- крючки 15 шт
- уровень 2 шт
- поддон для сбора жира 1 шт
- дымогенератор 1 шт
- компрессор 1 шт
- инструкция по эксплуатации 1 шт
- гарантийный талон 1 год
- треска 3 уп
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 580 мм |
| Ширина коптильни | 520 мм |
| Высота коптильни | 1350 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 15 000 ₴





