
Коптильня электрическая для холодного и горячего копчения Drevos "МИНИ 2.0"
18 400 ₴
- Под заказ
- Код: КОПТИЛЬНЯ "МИНИ 2.0"
Отправка с 22 мая 2026+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня электрическая для холодного и горячего копчения Drevos "МИНИ 2.0"

Коптильня 3 в 1 "Мини 2.0" - отличное решение для семьи, предоставляющее возможность наслаждаться свежими копченостями ежедневно, без применения химических веществ и искусственного дыма!
Помимо функции копчения, она также предлагает опцию вяления и просушки продуктов прямо в его камере.
Вы можете начать копчение сразу после получения коптильни!
Дополнительно ничего не нужно покупать!
Срок изготовления: от 5 рабочих дней!

Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- регуляция температуры в камере
- возможность копчения при минусовых температурах
- сушка продукта перед копчением
- производство вяленой продукции
Характеристики:
- Внешние размеры: 56х57х 104
- Внутренние размеры: 31х32х62
- Сможете закоптить за 1 раз: 5-7 кг.
- Изготовлено из: Липа
- Толщина стенки: 7,5 см
- Дымогенератор: до 8 часов дымления
- Мощность: 0,7 кВт
- Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
- Перекладины 3 шт
- Крючки 10 шт
- Уровень 1 шт
- Поддон для сбора жира 1 шт
- Дымогенератор 1 шт
- Компрессор 1 шт
- Инструкция по эксплуатации 1 шт
- Гарантийный талон 1 год
- Щепа 3 уп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 1 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 10 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 560 мм |
| Ширина коптильни | 570 мм |
| Высота коптильни | 1040 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 400 ₴






