
Коптильня электрическая для холодного и горячего копчения Drevos "МИНИ 1.0"
11 600 ₴
- Под заказ
- Код: КОПТИЛЬНЯ "МИНИ 1.0"
Отправка с 22 мая 2026Коптильня электрическая для холодного и горячего копчения Drevos "МИНИ 1.0"

Универсальная коптильня Mini 1.0 представляет собой отличное решение для семьи, подходящее для холодного и горячего копчения.
Ее компактные размеры и стильный дизайн хорошо дополнят любой интерьер вашего загородного дома или дачи.
Коптильня предназначена для одноразовой загрузки до 5-7 кг продукта.
Внутренние размеры коптильни составляют 31х37х51 см. Камера оснащена датчиком температуры.
Внешняя облицовка коптильни "Мини 1.0" выполнена из липовой древесины (покрытой антисептическим лаком для защиты от ультрафиолетового излучения), внутренняя часть изготовлена из древесины ольхи.

Дно, дверца и стены коптильной камеры облицованы нержавеющими листами (до половины камеры).
Коптильня для домашнего использования "Мини 1.0" оснащена одним уровнем (решетка может устанавливаться на любом удобном уровне с помощью регулируемых держателей) и тремя трубками-перекладинами для подвешивания готового продукта при помощи 10 крючков из нержавеющей стали, входящих в комплект.
Срок изготовления: от 5 рабочих дней!
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- регуляция температуры в камере
Характеристики:
- Внешние размеры: 45х45х100
- Внутренние размеры: 31х37х51
- Сможете закоптить за 1 раз: 5-7 кг.
- Изготовлено из: Липа
- Дымогенератор: до 8 часов дымления
- Мощность: 0,7 кВт
- Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
- Перекладины 3 шт.
- Крючки 10 шт.
- Уровень 1 шт.
- Поддон для сбора жира 1 шт.
- Дымогенератор 1 шт.
- Компрессор 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Гарантийный талон 1 год
- Щепа 3 уп.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 1 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 10 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 450 мм |
| Высота коптильни | 1000 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 11 600 ₴







