Тандыр "Резной" отличается высоким качеством благодаря использованию специальной глины, которую предоставляет завод ООО "Керамические Массы Донбасса".
Эта глина становится основой для шамотной массы, из которой создаются керамические детали тандыра.
Процесс завершается обжигом в специальной печи, что придает деталям дополнительную прочность и термическую стойкость, а также продлевает срок службы тандыра.

Обтяжка тандыров производится металлическими пластинами толщиной 4 мм. Ножки тандыров, выполненные из кованного прута диаметром 14 мм, обеспечивают устойчивость, а ручки из кованного прута диаметром 10 мм добавляют эстетику. Именно благодаря такой конструкции мы обеспечиваем устойчивость тандыра даже при его полной загрузке.

Характеристики:
- Общая высота: 118,7 cm
- Высота без крышки: 85 cm
- Глубина: 61 cm
- Диаметр горловины: 30 cm
- Внутренний диаметр: 50 cm
- Толщина стенок: 7 cm
- Объем: 85 L
- Вес: 135 кг
- Для компании на: 15 персон
Комплектация:
- Направляющая под шампура – 1 шт;
- Совок – 1 шт;
- Кочерга – 1 шт;
- Усиленные ножки;
- Усиленная верхняя крышка;
Подарки к тандыру:
- Возвратный механизм для крышки;
- Возвратный механизм для поддува;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1190 мм |
| Высота без крышки | 850 мм |
| Диаметр корпуса | 70 мм |
| Диаметр горловины | 300 мм |
| Вес | 135 кг |
| Объем | 85 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
- Цена: 13 500 ₴







