Тандыр "Польский" отличается высоким качеством благодаря использованию специальной глины, предоставляемой заводом ООО "Керамические Массы Донбасса".
Эта глина становится основой для шамотной массы, из которой создаются керамические детали тандыра. Процесс завершается обжигом в специальной печи, что придает деталям дополнительную прочность и термическую устойчивость, а также продлевает срок службы тандыра.

Для обтяжки тандыра используются металлические пластины толщиной 4 мм. Ножки тандыра выполнены из кованого прута диаметром 14 мм для обеспечения устойчивости.
Все ручки тандыра также изготовлены из кованого прута диаметром 10 мм. Такая конструкция гарантирует стабильность тандыра даже при полной его загрузке.

Тандыр сделан качественно, поэтому срок службы будет долгий.
Габаритные размеры:
- Общая высота: 118,7 cm
- Высота без крышки: 85 cm
- Глубина: 61 cm
- Диаметр горловины: 30 cm
- Внутренний диаметр: 50 cm
- Толщина стенок: 7 cm
- Объем: 85 L
- Вес: 135 кг
- Для компании на: 15 персон
Комплектация:
- направляющая под шампура – 1 шт;
- совок – 1 шт;
- Кочерга – 1 шт;
- усиленные ножки;
- усиленная верхняя крышка;
Подарки к тандыру:
- Возвратный механизм для крышки;
- Возвратный механизм для поддува;
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Шамотная глина |
| Дополнительные материалы | Кованый металл |
| Высота общая | 1190 мм |
| Высота без крышки | 850 мм |
| Диаметр корпуса | 500 мм |
| Диаметр горловины | 300 мм |
| Вес | 135 кг |
| Объем | 85 л |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
- Цена: 13 500 ₴








