
Афганский герметичный казан на 20 литров, черный
4 490 ₴
- В наличии
- Код: 2180-20b

🔋 Афганский герметичный комбинированный котел на 5 литров - благодаря плотно закрывающейся герметичной крышке блюда хорошо тушятся и получаются очень вкусными.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🛒 Купить герметичный афганский котел на 5 литров в черном цвете – это сделать ставку на настоящий вкус, удобство и скорость приготовления!
👉 Закажи сейчас и превратите каждое блюдо в кулинарный шедевр!
🔹 Толщина стен: 6-12 мм
🔹 Рабочая ° t: 120 ° C
🔹 Габаритные размеры:
- Вес: 3 кг
- Фактический объем: 4,7л.
- Диаметр верх: 140-160 мм
- Диаметр центр: 225 мм
- Диаметр низ: 170 мм
- Высота: 335 мм

⚡ Почему стоит купить именно этот казан?
✔ В середине афганского котла образуется повышенное давление, которое приводит к росту температуры кипения воды.
✔Специальное покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет приготовить пищу быстро и без особого труда.
✔Афганский котел можно использовать разными способами:
- Как кастрюлю.
- Без крышки – на огне или угле.
- Как сковороду для жарки и тушения.
- Налив масла на дно после разогрева, с крышкой или без, на сильном огне.
- Как скороварку.
- С плотно закрученной крышкой на среднем огне, с добавлением воды или в собственном соке.
- Как казан.
- С крышкой или без, на медленном огне или угле без добавления воды к получению эффекта печеного мяса/овощ.

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
✅ Гарантия 12 месяцев – вы защищены от рисков!
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rashko Baba |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 335 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Робочий тиск | 1,5 атм |
| гарантія ( міс.) | 12 |
- Цена: 4 490 ₴









