Двойной шампур с деревянной ручкой из пищевой нержавеющей стали 3 мм

Двойной шампур с деревянной ручкой — инструмент для настоящих гурманов и любителей барбекю!
Особенности:
- Деревянная ручка: придает ему натуральный вид и обеспечивает надежное удержание и комфорт в использовании. Кроме того, ручка предотвращает передачу тепла от нагретой стали на руку пользователя.
- Двойное лезвие: изготовленное из пищевой нержавеющей стали AISI 430 (аналог 12Х17).
- Нержавеющая сталь: шампур не только выдерживает высокую температуру, но также легко очищается после использования, сохраняя свой блеск и безупречный внешний вид.

Характеристики:
- Состояние: Новый
- Длина: 630 мм.
- Ширина: 12 мм.
- Толщина: 3 мм.
- Материал: дерево и нержавеющая сталь AISI 430 (аналог 12Х17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 630 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



