Двойной шампур с деревянной ручкой из нержавеющей стали длиной 63 см и толщиной 3 мм

Двойной шампур с деревянной ручкой из нержавеющей стали – инструмент для настоящих гурманов и любителей приготовления шашлыков и барбекю!
Особенности:
- Деревянная ручка: обеспечивает надежное удержание и комфортное использование, предотвращая передачу тепла от нагретой стали на руку пользователя.
- Двойное лезвие: изготовленное из пищевой нержавеющей стали AISI 430 (аналог 12Х17.
- Нержавеющая сталь: шампур выдерживает высокую температуру, и легко чистится после использования, сохраняя свой блеск и безупречный внешний вид.

Этот шампур подходит для использования на грилях, коптильнях, печах и других приспособлениях для приготовления пищи на открытом огне.
Характеристики:
- Длина: 630 мм
- Ширина: 12 мм
- Толщина: 3 мм
- Материал: дерево и нержавеющая сталь AISI 430 (аналог 12Х17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 630 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шампур |
| Толщина материала | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴




