
Электрическая сушилка-дегидратор для фруктов и овощей Profit M ЭСП-02, 825 Вт, 20 л
4 290 ₴
- В наличии
- Код: ЭСП-02
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка предназначена для высушивания широкого ассортимента продуктов: сушеных яблок, грибов, груш, ягод, сухарей, лекарственных трав, мяса и рыбы прямо у себя дома.

Электросушилка ЭСП-02 легко впишется в вашу кухню. Несмотря на свои компактные размеры, она очень вместительна благодаря удобным металлическим лоткам, покрытым стойкой полимерной краской.
Конструкция сушилки позволяет сохранить максимальное количество полезных веществ в сушеных продуктах благодаря оптимальной температуре от 30 до 90 градусов, создаваемой мощным теном и вентилятором

Режимы работы:
- Яблоки: 50-70 °C
- Груши: 65-70 °C
- Вишни: 70 °C
- Ягоды: 40-60 °C
- Грибы: 45-70 °C
- Рыба Мясо: 45-65 °C
- Травы: 35-40 °C
- Шиповник: 45-70 °C

Особенности:
- Быстро высушивает овощи/фрукты/мясо/рыбу/грибы.
- Автовыключение при перегреве ТЭНа
- Низкое количество энергии
- Объем сушильной камеры: 20 л.
- Легкое использование
- Уникальный дизайн
- Габариты (ШхГ): 455х320х320 мм
- Цвет лотков: серый
- Цвет корпуса: слоновая кость

Характеристики:
- Туннельно-горизонтальная электрическая сушилка-дегидратор
- Мощность: 825 Вт
- Секций для сушки: 7
- Температурный режим: 5
- Регулятор температуры: 30-90 °C
- электроснабжение: 220 - 220
- Регулировка температуры – плавный терморегулятор
- Защита от перегрузки в сети
- Автоматическое разъединение при перегреве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Высота секций | 5 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴








