
Электрическая сушилка для фруктов и овощей Zepline ZP-029
1 295 ₴
- В наличии
- Код: ZP-029
+380 (99) 260-88-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Сушилка для овощей и фруктов Zepline ZP-029" с мощностью 500 Вт станет вашим незаменимым помощником в высушивании фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, сохраняя максимум полезных свойств.

Достоинства:
- Возможность регулировки температуры сушки;
- Функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.

Характеристики:
- Мощность: 500-800 Вт;
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- До 1 кг на поддон;
- Материал: пищевой пластик, металл;
- Длина кабеля питания: 1 м;
- Размеры без поддонов (Д/В): 26.5x12 см;
- Габариты 23х32х32 см;
- Вес: 2.5 кг.
Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов.
- Инструкция.
- Заводская картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 5 л |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






