
Раскладной двухуровневый мангал на 8 шампуров для походов, толщина стали 3 мм
1 830 ₴
- В наличии
- Код: МR8-3

🔋Раскладной двухуровневый мангал на 8 шампуров для походов, толщина стали 3 мм – это компактный и прочный мангал, идеален для приготовления шашлыков и других блюд на природе.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗

🛒 Выбирайте раскладной двухуровневый мангал на 8 шампуров для походов, толщина стали 3 мм, и наслаждайтесь приготовлением вкусных блюд на природе с максимальным комфортом и удобством! 🌲🔥
🔹 Толщина корпуса: 3 мм
🔹 Емкость шампуров: 8 шт
🔹 Материал корпуса: Сталь
🔹 Тип топлива: Древесный уголь, дрова
🔹 Габаритные размеры:
- Длина: 545 мм
- Ширина: 323 мм
- Высота: 400 мм
- Вес: 11 кг

⚡ Почему стоит приобрести этот мангал?
✔ Раскладной двухуровневый мангал с двумя уровнями шампуров – отличное решение для гриля на открытом воздухе. Это позволяет вам регулировать высоту шампуров над углем.
✔Благодаря технологии лазерной резки, каждая деталь мангала точно соответствует заданным параметрам, обеспечивая превосходную посадку.
✔Толщина стали составляет 3 мм, а поверхность мангала покрыта термостойкой эмалью.
✔Удобство использования - он имеет легкую конструкцию и простоту в сборке и развертывании, что позволяет легко брать его с собой на пикники, кемпинги и даже походы. Благодаря компактным размерам, он занимает минимум места в багажнике автомобиля или походном рюкзаке.
✔Еще одним преимуществом являются два уровня для шампуров, которые позволяют регулировать высоту шампура над углем.

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 1 830 ₴




