
Раскладной двухуровневый мангал на 8 шампуров для походов, толщина стали 2 мм
1 320 ₴
- В наличии
- Код: МR8-2

🔋Раскладной двухуровневый мангал на 8 шампуров, толщина стали 2 мм – это компактный и легкий мангал, специально разработанный для удобного использования во время походов, кемпингов или пикников.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗

🛒 Выбирайте раскладной двухуровневый мангал на 8 шампуров, толщина стали 2 мм, и готовьте вкусное барбекю на природе с максимальным комфортом и удобством! 🌲🔥
🔹 Толщина корпуса: 2 мм
🔹 Емкость шампуров: 8 шт
🔹 Материал корпуса: Сталь
🔹 Тип топлива: Древесный уголь, дрова
🔹 Габаритные размеры:
- Длина: 545 мм
- Ширина: 323 мм
- Высота: 400 мм
- Вес: 7.4 кг

⚡ Почему стоит приобрести этот мангал?
✔Благодаря технологии лазерной резки каждая деталь мангала точно соответствует заданным параметрам, обеспечивая превосходную посадку.
✔Наш разборный мангал изготавливается из стали толщиной 2 мм, а поверхность покрыта термостойкой эмалью.
✔Легкая конструкция и простота сборки – благодаря компактным размерам, он уместится в багажнике автомобиля или походном рюкзаке.
✔ Еще одна приятная особенность мангала – 2 уровня шампуров, что позволяет изменять высоту шампура над углем.
✔Идеален для походов и кемпинга: Благодаря компактности и мобильности этот мангал станет незаменимым аксессуаром для всех любителей активного отдыха на природе.

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 1 320 ₴




