
Комплект: сковорода из диска SDR-40KCH с крышкой и съемными ручками и ножками + защитный чехол
1 620 ₴
- В наличии
- Код: SDR-40KCH

🔋Комплект: сковорода с диска SDR-40KCH с крышкой и съемными ручками и ножками + защитный чехол – это идеальный набор для приготовления пищи на открытом огне или в походах.
🔋Быстрая доставка по всей Украине❗❗❗

🛒🎯 Не ждите! Купите этот универсальный набор сейчас и почувствуйте комфорт и удобство приготовления вкусных блюд на природе, в походах или на даче!
🔹Вес: 5 кг
🔹Размер сковороды 400х400х55 мм
🔹Глубина сковороды: 40 мм
🔹Размер крышки: 415х415х40 мм

⚡ Почему стоит приобрести именно эту сковороду с диска?
✔Удобная ручка крышки также изготовлена из закаленной стали, обеспечивая легкость в использовании, но в то же время достаточную прочность, чтобы удерживать ее одной рукой.
✔Один из преимуществ - предоставление сковороды и крышки, предварительно смазанных льняным маслом, которые обеспечивают антипригарные и антикоррозионные свойства.
✔Снаружи они покрыты черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
✔Еще одним преимуществом являются съемные дизайнерские ручки и ножки, обеспечивающие удобство в транспортировке и хранении.
✔Ножки представляют собой стальные прутья длиной 250 мм и диаметром 10 мм.
✔Чехол изготовлен из материала Оксфорд, выдерживающего непогоду, ультрафиолетовое излучение и механические воздействия, обеспечивая долгий срок службы.
✔В то же время, чехол предотвращает возможность загрязнения вашей сковороды или окружающего пространства остатками пищи и копоти.

📌Комплектация:
✅Сковорода – 1шт.
✅Крышка – 1 шт.
✅Дизайнерские съемные ручки – 2 шт.
✅Съемные ножки – 3 шт.
✅Чехол - 1 шт

📦 Доставка и оплата:
🚚 Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой
💰 Оплата:
✔Послеплата (оплата на почте при получении)
✔Оплата на карту или реквизиты
✔Промоплата
✔ Также есть возможность оплаты частями от ПриватБанка и Монобанка.
✅ Гарантия 12 месяцев – вы защищены от рисков!
📞 Есть вопросы? Позвоните нам по телефону +380 (99) 260-88-76 – поможем с выбором !!!

Заказывайте прямо сейчас и ощутите все преимущества этого товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Ручка | Съемная |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота стенок | 4.3 мм |
| Вес | 5 г |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | сталь |
| Количество ручек | 2 |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал ручек | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сковороды с крышкой | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 620 ₴




